Свежие комментарии

Навигаторы для новостроек Москвы

Навигатор для квартиры

 

Наконец-то жителям столицы станет удобнее передвигаться по квартире. Системой внутриквартирной навигации будут оснащены все строящиеся многоквартирные дома Москвы. Благодаря навигаторам москвичи смогут совершать более продуманные маршруты по своей квартире.

 

«Навигаторы «Навидом» разработаны российскими специалистами специально для стройкомплекса Москвы, — рассказал нашему изданию заместитель главы стройкомплекса. — Ни для кого не секрет, что люди иногда передвигаются по квартире не самыми близкими маршрутами, а иногда и вовсе не знают, зачем они куда-то пришли. Планировать свое передвижение по квартире более точно помогут москвичам квартирные навигаторы».
По словам собеседника агентства, в навигаторах «Навидом» изначально будут отмечены основные объекты квартиры — холодильник, телевизор, туалет, кровать, дверь и т.д. Сообщение между этими объектами, кратчайшие маршруты между ними — также будут заложены в навигаторе.

 

Каждый жилец при этом сможет добавить какой-то дополнительный, необходимый ему объект, и проложить к нему маршрут из любой точки квартиры.
Ежедневный маршрут передвижения и привычки людей, проживающих в квартире, будут запоминаться программным обеспечением навигатора и благодаря этому, даже если кто-то забудет куда пошёл и зачем, навигатор сможет ему помочь.
Благодаря навигаторам, в больших семьях, особенно в утренние часы, удастся избежать пробок около туалета, ванной комнаты и кухни. Также Московское правительство внесло предложение разрешить по выходным и праздничным дням движение всех членов семьи по полосам, выделенным для пенсионеров.

С 1 апреля!

На страницах портала SOVETTEBE.RU Вы найдете много интересного и полезного для себя!

 

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.

Подписка на новости

Получайте все новые статьи на свою почту:

Мы писали…
Яндекс.Метрика